محليات:اسماء الفائزين بالدوائر المحلية في جميع المحافظات "تحديث نهائي"

موقع جنتل الاردن هو عبارة عن فكرة بسيطة جدا مواضيع نطرحها نؤلف نترجم ونقتبس كل ذلك سبيلا في خدمة القارئ العربي
 
الرئيسيةس .و .جمكتبة الصوربحـثالتسجيلدخول

محليات:اسماء الفائزين بالدوائر المحلية في جميع المحافظات "تحديث نهائي"

الموضوع السابق الموضوع التاليمركز رفع الصور
Posted By

Moh'd S Hammoudeh


انشرالموضوع
الرد عن طريق الفيس بوك
الابلاغ عن الموضوع




مواقع صديقة
All Tricks And Tips
Entertainment
أضف موقعك هنا
أضف موقعك هنا


صفحات فيسبوكية رائعة
All Tricks And Tips
Entertainment
المحاسبين
موقع جنتل الاردن
أضف صفحتك هنا
أضف صفحتك هنا


صفحتنا الرسمية على الفيس بوك

صفحتنا الرسمية على تويتر



الخميس يناير 24, 2013 4:27 pm ساندنا على الفيس بوك  ساندنا على اليوتيوب ساندنا على تويـــــــتر










الدائرة الاولى (نهائي)
خليل حسين عطيه وطلال الشريف ومحمد البرايسة وسالم الهدبان.
الدائرة الثانية
تتقدم حتى الآن قائمة "الأردن أقوى" بـ (105) ، أمام منافسة شديدة من قائمة "التيار الوطني" و"الإتحاد الوطني" و"وطن" و"العمالية المهنية".
وفي عملية فرز الدائرة المحلية، يتقدم المرشح رائد الكوز السباق حاليا، يليه محمد الدوايمة يليه يحيى السعود، يوسف القرمي، وغازي عليان.
الثالثة (نهائي)
عامر البشير وامجد المسلماني وعبدالرحيم البقاعي ونائل مراد وعن المقعد المسيحي غازي مشربش.
الرابعة
عساف الشوبكي واحمد الهميسات
الخامسة
1- محمد ابو هديب
2- مريم اللوزي
السادسة
يتقدم كل من المرشحين حسام العبادي ونصار القيسي
السابعة
يتقدم المرشح عدنان السواعير
الكرك
"وطن" و"التيار الوطني" و"الأردن أقوى" يتقدمون قوائم محافظة الكرك
تستمر عملية الفرز في محافظة الكرك لغاية اللحظة، حيث اسفرت العملية لغاية اللحظة عن تقدم لقائمة "وطن" و"التيار الوطني" و"الأردن أقوى" أمام جميع القوائم الأخرى.
وفي الدوائر المحلية، يتقدم كل من المرشحين موفق الضمور، غازي الذنيبات وقارس القسوس عن الدائرة الأولى / قصبة الكرك.
الدائرة الثانية
يتقدم كل من عطيوي المجالي ورائد حجازين
الدائرة الثالثة
يتقدم كل منمحمود النعيمات، مدالله الطراونة،
الدائرة الرابعة
الأغوار الجنوبية
منافسة شديدة بين محمود الهويمل ومحمد الدغيمات
الدائرة الخامسة (عي)
يتقدم المرشح نقيب المعلمين مصطفى الرواشدة
السادسة لواء فقوع
يتقدم المرشح نايف الليمون.
معان
الدائرة الثانية
امجد الخطاب ويليه عوض كريشان
الدائرة الثالثة
تقدم بدر العسوفي عن لواء الشوبك
الزرقاء
يتقدم المرشح عن المقعد المسيحي في الدائرة الاولى بالزرقاء طارق خوري عن أقرب منافسيه سلطي خليفات وهايل عياش بفارق مريح.
وفي الدائرة الثانية في الزرقاء ولغاية الحادية عشر والنصف مساء، يتقدم المرشح علي سالم الخلايلة، فيما يتقدم وصفي الزيود في الدائرة الثالثة ومحمد جبري في الدائرة الرابعة.
الطفيلة (نتائج نهائية)
الدائرة الاولى:
ابراهيم الشحاحدة 3238
ابراهيم العطيوي 2834
محمد القطاطشة 2358
الدائرة الثانية:
محمد السعودي
كوتا/ انصاف الخوالدة
البلقاء
الدائرة الاولى
خالد الحياري ونضال الحياري وناصر الحديدي ومحمد فلاح العبادي، وما زالت المنافسة حادة بين جهاد خريسات ومحمود الخرابشة على المقعد الخامس.
الدائرة الرابعة
يتقدم مصطفى ياغي بنسبة قليلة بينه وبين منافسه بسام الدسيت.
الشونة الجنوبية (نهائية)
- شادي العدوان ( 4868 صوت)
دير علا (نهائية)
محمد عواد العناقمة (5591)
المقعد المسيحي
جمال قمو وضرار الداود
اربد
يتصدر المرشحان سمير عويس ومحمد خالد الردايدة سباق التنافس للظفر بمقاعد دائرة اربد الأولى الخمس وسط منافسة من سليم بطاينة وقاسم بني هاني واحمد الحايك وزيد شقيرات وشكري المراشدة ونضال الطعاني وعبد المنعم العودات ويونس الجمرة، حسب مشاهدات استقها الغد من خلال جولة على عدد من مراكز الفرز داخل مدينة اربد.
يتنافس المرشحون محمد فؤاد الخصاونة وحسني الشياب ومحمد إشوحة للدائرة الثانية (بني عبيد)، فيما يتصدر المرشح جميل النمري الأول في الدائرة بالنسبة للمقعد المسيحي.
وفي الدائرة الثالثة (المزار الشمالي) فان المرشح حسني العمري ومحمد نشأت الجراح يتصدران التنافس في المقعد المخصص للدائرة.
وفي الدائرة الرابعة (الرمثا) فان المرشح فواز الزعبي وعبد الكريم الدراسية وهاشم الشبول يتصدران قائمة المنافسة ما بين المنافسين في الدائرة الذي خصص لها مقعدين.
وفي الدائرة الخامسة (بني كنانة) فان ناريمان الروسان وباسم ملكاوي وباسل عبيدات يتصدران قائمة المنافسة ما بين المنافسين في الدائرة الذي خصص لها مقعدين.
وفي الدائرة السادسة ( الكورة) فان لمرشح ياسين بني ياسين واحمد ملحم وعماد بني يونس يتصدرون قائمة المنافسة ما بين المنافسين ي الدائرة التي خصص لها مقعد واحد
وفي الدائرة السابعة (الاغوار الشمالية) فان المرشح خالد البكار يتصدر التنافس على المرشحين في الدائرة التي خصص لها مقعد واحد، تليه بالتنافس المرشحة فاطمة ابو عبطة.
وفي الدائرة الثامنة ( الطيبة) فان المرشح باسل العلاونة يتصدر قائمة المرشحين في الدائرة التي خصص لها مقعد واحد.
وفي الدائرة التاسعة ( الوسطية) فان المرشح محمود مهيدات وكامل العمري يتصدران قائمة المنافسة في الدائرة التي خصص لها مقعد واحد.
المفرق
تتقدم لغاية الساعة قائمة شرف الامة وفق النتائج الاولية في محافظة المفرق، فيما يتقدم في المرشح عبدالكريم الدغمي والمرشح نايف الخزاعلة ونواف الخوالدة عن قصبة المفرق التي خصص لها اربع مقاعد نيابية.
مادبا
الاولى
عدنان ابو ركبة غازي الموازرة وزيد الشوابكة
ذيبان
علي السنيد وفلك الجمعاني
المقعد المسيحي
مصطفى الحمارنه ومبارك الطوال
جرش
عبدالله الخوالدة و مفلح الرحيمي ومحمد ابو هديب ورضوان الشاعر وعن الكوتا وفاء بني مصطفى
بدو الشمال (نهائي)
ضيف الله الخالدي وحابس الشبيب وسعد السرور وعن الكوتا ميسر السردي
بدو الوسط (نهائي)
حديثة الخريشة وسليمان الزبن وثامر الفايز وعن الكوتا سامية الجبور
بدو الجنوب
محمد الحجايا ومحمد السعيديين وعواد الزوايدة
عجلون(نهائي)
الدائرة الأولى: كمال الزغول و علي بني عطا وعن المقعد المسيحي رضا حداد
الدائرة الثانية: محمد اسماعيل فريحات وعن مقعد الكوتا الصحفية خلود خطاطبة










جميع المواضيع و الردود تعبر عن رأي صاحبها ولا تعبر عن رأي إداره موقع جنتل الاردن بــتــاتــآ
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 

الموضوع السابق الموضوع التالي
صفحة 1 من اصل 1








جميع الحقوق محفوظة لبوابة جنتل الاردن © 2013